Страна: Чемпионат Мира 2018 | Групповой этап
Добавлено: 13-05-2018, 17:37
Посмотрело: 27 человек

хоккей Франция — Чехия 13.05.2018 смотреть онлайн

Информация о трансляции
Французы сумели обеспечить себе местечко среди Элиты на следующее мировое первенство. Сейчас в активе сборной шесть зачётных пунктов и шестая строчка в «турнирке», что позволяет Франции замахиваться на борьбу за зону плей-офф. В минувшем поединке французские хоккеисты без трудностей разобрались с командой Австралии, однако его начало было не слишком радостным для игроков Хендерссона. С первых минут австралийцы открыли счёт, но после они сумели набрать хороший темп и добыть победу.
После того, как коллектив Чехии пополнился Пастрняком и Крэйчи, хоккей сборной стал более уверенным. Подопечные Яндача сразу преодолели россиян. В крайней встрече с Беларусью, чехи стартовали очень хорошо и к концу первого периода они выигрывали со счётом 3-0. Ворота сборной Чехии защищает Риттих, сменивший Францоуза. За две игры голкипер сумел отразить более сорока брошенных шайб.
Скорее всего сегодня победителями станут чехи, которые получили неплохое усиление состава. Кроме того, Франция уже крупно провалилась с двумя сборными-фаворитами, и сегодня тоже не смогут дать отпор Чехии. На КиноБунте вы можете посмотреть онлайн Франция — Чехия 13 мая 2018 в хорошем качестве HD 720 и без регистрации.